Фильмы онлайнНовости КиноСоздатели "Терминатора" объяснят старение Т800

Создатели "Терминатора" объяснят старение Т800

Создатели "Терминатора" объяснят старение Т800Физическое старение терминаторов модели T800 найдет простое объяснение в новом фильме. Об этом рассказал в интервью MTV Арнольд Шварценеггер.

"Внутри у него металлический скелет, а сверху - живая плоть. А плоть терминаторов тоже стареет, как и у людей. Может быть, не так быстро, но все же стареет", - сказал актер.

По словам Шварценеггера, в картине будет множество перемещений во времени, по этому зрители увидят "как молодые версии T800, так и более возрастные уже после их перепрограммирования людьми".

Напомним, что премьера фильма "Терминатор" состоится 1 июля 2015 года. Главные роли исполнят Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни и Джейсон Кларк.
Комментарии
Если Вы посмотрели фильм онлайн Создатели "Терминатора" объяснят старение Т800, то мы просим Вас оставить отзыв о фильме Создатели "Терминатора" объяснят старение Т800 и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра

Внимание Гость!!! Вы не можете добавлять комментарии. Авторизуйтесь или добавляйте комментарии через Вконтакте и Facebook
27 марта 2014 09:26 #1
ООООО ТЕМА!!!!!!!!!! я как раз только неделю назад думал о новом фильме терминатора, а тут как раз про него пишут))))))))) я думаю это будет последняя удачная и крутая часть терминатора в исполнении шварца! дальше будут терминаторы без него, что и будет означать как всегда другой фильм совсем!